
Электролобзик DeWalt DW331KT
- В наличии
- Код: DW331KT
15 899 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Электролобзик DeWalt DW331K, 701Вт, рез 130 мм, замкнутая рукоятка, электроника, чемодан.
Описание:
Электрический лобзик Деволт DW331K мощностью 701 Вт, отлично подходит для распила материалов разной сложности.
По дереву он обеспечивает максимальную глубину распила 135 мм, по металлу – 12 мм и по цветному металлу – 30 мм.
Инструмент на холостом ходу работает со скоростью 3100 ходов в минуту.
Для большей точности распила предусмотрена электронная регулировка числа ходов.
Агрегат обеспечивает величину маятникового хода 26 мм с углом наклона 45 мм.
Небольшой вес – 2,8 кг – дает возможность отлично удерживать лобзик и работать с ним длительное время.
Электрический лобзик DW331K оснащен
- Универсальным зажимом с механизмом быстрой замены пилок, созданным по современной запатентованной методике
- Лобзик оборудован системой противовесов, отчего им еще удобнее управлять, комфортно взявшись за прорезиненную рукоятку
- Чтобы распилы были более четкие, лобзик обеспечивает четырехступенчатое маятниковое движение
- Можно регулировать скорость работы лобзика до 3100 оборотов в минуту с любой нагрузкой при длительных промышленных объемах и разных видах материалов
- Инструмент оснащен системой плавного пуска (оптимально при начальном резе)
Лобзиком можно резать заподлицо с кромкой ― для этого он совместим с пилками DEWALT категории DT2074
В комплекте идут также 4 полотна для пилок, антирасщепляющая вставка, защитная накладка, переходник для пылесоса и вместительный чемодан
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар и сервис.
Купите и не пожалеете!

Технические характеристики Электролобзик DeWalt DW331K
| Производитель | DeWALT |
| Величина хода, мм | 26 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Макс. глубина пропила (дерево), мм | 130 |
| Макс. глубина пропила (металл), мм | 12 |
| Макс. глубина пропила (цветной металл), мм | 30 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3100 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Мощность, Вт | 701 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка числа ходов | есть |
| Тип пилы | лобзиковая |
| Комплектация | • 4 полотна для лобзиковых пил • защитная накладка • антирасщепляющая вставка • переходник для пылесоса • чемодан |
Купить Электролобзик DeWalt DW331K, можно заказав на сайте или по ☎ + 38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила дерева | 130 мм |
- Цена: 15 899 ₴

