
Электролобзик DeWalt DW341K, 550Вт, рез 85 мм, замк.рукоятка, электроника, чемодан.
- Нет в наличии
- Код: DW341K
4 024 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Электролобзик DeWalt DW341K, 550Вт, рез 85 мм, замкнутая. рукоятка, электроника, чемодан.
Описание:
Оптимальное соотношение цена-качество обеспечивается для электрического лобзика DeWalt DW341K мощностью двигателя 550 Вт.
Лобзик удобен в применении благодаря небольшому весу в 2 кг и удобной обтекаемой форме, позволяющей работать в труднодоступных уголках. Инструмент может работать с максимальным количеством оборотов на холостом ходу 3100 ход/мин и оснащен электронной регулировкой числа ходов.
Максимальный пропил для дерева ― 85 мм глубиной, для металла – 10 мм и для цветного металла – 10 мм.
Прибор оснащен системой замены пилки без применения ключа, а также зажимом, который не дает пилке отклоняться от намеченной прямой линии распила.
- ЭлектролобзикDeWalt DW341K оснащен удобным регулятором скорости, который позволяет контролировать скорость и глубину распила по разным материалам, а также выключателем
- Инструмент обеспечивает маятниковое движение с величиной хода 20 мм и углом наклона 45 градусов.
- Система выдува опилок интегрирована, с ее помощью можно четко видеть всю линию распила
- Чтобы точно выполнять косые резы, лобзик оснащен подошвой, где стоят метки от 0 до 45 для угла наклона и его регулировкой
- Экран инструмента обладает эффектом пылеотведения, что гарантирует быстрый выдув опилок с рабочей поверхности
- Электролобзик можно применяnь с круговой или параллельной направляющей, чтобы точно вырезать профиль
- Стальная подошва защищена покрытием от повреждений и царапин. А также защитной накладкой
Комплектация:
- 1 пилка
- шестигранный ключ
- защитная накладка
- пылеотводящий экран
- адаптер пылесоса
- чемодан

Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Электролобзик DeWalt DW341K
| Производитель | DeWALT |
| Величина хода, мм | 20 |
| Вес, кг | 2 |
| Макс. глубина пропила (дерево), мм | 85 |
| Макс. глубина пропила (металл), мм | 10 |
| Макс. глубина пропила (цветной металл), мм | 20 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3100 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка числа ходов | есть |
| Тип пилы | лобзиковая |
Если вам понравился Электролобзик DeWalt DW341K, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила дерева | 85 мм |
| Наклон подошвы | есть, 45° |
- Цена: 4 024 ₴

