Компрессоры поршневые серии ВКП LB "Air Force"
Компрессоры серии: ВКП LB air force
В линейку компрессоров «ВКП Air Force» вошли модели двух, трех и четырехцилиндровых поршневых компрессоров с горизонтальным положением ресивера объемом от 50 до 500 литров, весом от 70 кг, производительностью от 420 до 1400 литров в минуту и мощностью от 2,2кВт до 15,0 кВт.
Также в этой серии есть двух и трех цилиндровые вертикальные компрессоры объемом ресивера 270 литров.
Их производительность составляет от 630 до 880 л/мин, работают они от напряжения 380 В.
Высокопроизводительные компрессоры серии «ВКП Air Force Тандем» предназначены для использования в промышленных целях, они имеют повышенную производительность от 1760 до 2800 л/мин и ресиверы объемом 500 литров. Компрессоры этой серии обеспечивают долговременную бесперебойную работу оборудования
Отличительные особенности компрессоров серии «ВКП LB airforce»
- В компрессорах данной серии применяются сжимающие блоки с одной или двумя ступенями сжатия.
- Все компрессоры серии «ВКП LB airforce» оборудованы реле давления (пресcостатом или пультом управления), которые позволяют использовать оборудование в автоматическом режиме.
- Поршневые компрессоры серии «ВКП LB airforce» отличаются высокой надежностью компрессорных блоков.
- Модели компрессоров ВКП LB550 10-270 (HD) и ВКП W1100 10-500 (HD) производятся с давлением до 12 атмосфер.
- Возможно изготовление компрессоров, рассчитанных на работу с повышенным давлением воздуха до 14 и даже 16 атмосфер.

