
Бензиновый генератор FORTE FG2500
- Нет в наличии
18 000 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Бензиновый генератор FORTE FG2500
Если, вам необходимо укомплектовать аварийную бригаду, обеспечить электричеством дачный дом, создать комфортные условия в экспедиции или на отдыхе.
Бензиновый генератор FORTE FG2500 станет вам надежным помощником за не большие деньги.
Однофазный бензиновый генератор Forte FG2500 экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его беспрерывная работа может продолжаться до 11 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
- Система защиты от перегрузки двигателя.
- Низкий уровень шума.
- Малые размеры и вес.
- Выходная однофазная розетка на 12В.
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Покупая генератор в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность: | 2,0 кВт |
| Максимальная мощность: | 2,3 кВт |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 8 А |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Cos ф: | 1 |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Щеточный генератор: | Да |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Рабочий объем: | 163 см3 |
| Максимальная мощность: | 6,5 л.с. |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Время непрерывной работы: | 11 ч |
| Объем масла в картере двигателя: | 0,6 л |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | FG2500 |
| Габариты: | • Длина: 600 мм • Ширина: 450 мм • Высота: 450 мм |
| Вес: | 40 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Если вам понравился генератор FORTE FG2500, купить его можно заказав на сайте или по телефону
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 2 кВт |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Объем бака | 15 л |
| Сила тока | 8 А |
| Тип запуска | Ручной |
| Удельный расход топлива | 360 г/кВт*ч |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 18 000 ₴

